Похожие вопросы
- Остался один день завтра в Стамбуле и стоит выбор прогуляться по Балат и Кузгунчук,Ускюдар.
- Транзитом в Анталии. 12 часов. Прибываю во 2 терминал. Чем и как лучше добраться в старый город? Карты нет. Наличные доллары (сколько примерно обменять для скромной прогулки с кофе/булкой?)
- Подскажите пожалуйста. Нужно добраться до аэропорта Стамбула от площади Таксим. Истамбулкарту не хочу покупать. Хочу купить проездной (он на три поездки вроде), хватит ли мне его добраться на метро от Таксим до аэропорта?
- Знатоки, вопрос. Длительная ( 10 часов)
- Сориентируйте пожалуйста. Какие долмуши (2? Или 13й?) едут от Кирмана калиптуса в сторону Оттоман базара (не доезжая камелии сентидо) Цена 2 евро? Ребенок 9 лет бесплатно?
- Где в районе пляжа Клеопатра можно поменять доллары на лиры , чтобы в автобусе расплатиться? Или лучше в Мигрос сходить купить что-нибудь и сдачу в лирах получить , чтобы разменять