1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл для подачи на визу Испании писать, что спонсором является муж моей сестры, и прикладывать их свидетельство о браке и свид.
anya
anya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл для подачи на визу Испании писать, что спонсором является муж моей сестры, и прикладывать их свидетельство о браке и свид.

о рождении, чтобы доказать родство и что не чужой человек? Или можно без таких тонкостей и чем меньше бумаг и документов, тем лучше?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Спонсором может быть кто угодно, даже левый человек, главное, чтобы у него было достаточно денег на вашу поездку и письмо от спонсора, что он несёт фин.гарантии за вас. Утверждать не буду, но, если вы едете все вместе, и везде числитель вместе, или жить будете у спонсора, тогда лучше приложить все документы. Если он просто спонсор, а едите вы одна, то письма от него, копии паспорта и выписки из банка будет достаточно. Но могу ошибаться

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с авиабилетами?
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании, где лучше бронировать отель и билеты на самолет?
  • Подскажите, на каких сайтах искать жильё на первое время и на долгосрок , на юге Испании? В основном с Валенсии по Барселону.
  • Подали документы на визу Испании. Не подскажете, а нормально ли, что у меня в блсе нет запланированных приемов на подачу доков, но я записалась и на почту мне всё пришло с подтверждением?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на ВНЖ Испании nu lucrativa необходимо показать деньги на испанском счёте + пассивный доход.
  • Скажите пожалуйста, при продлении, всем отказ, если не выполнено условие 183, или есть ещё какие-то поблажки? Если приложить доказательство (
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Тюрклер 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196874 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, есть ли удобные карты вроде 2гис для Мерсина?
Подскажите, пожалуйста, какие сроки рассмотрения визы в Испанию?
Кто делал присяжный перевод в России? Сколько это стоит? Через консульство можно оформить? (не присяжный перевод есть)
Подскажите, пожалуйста , а можно ли выезжать из Испании в Европу, если я сдала отпечатки и жду карточку, а виза уже кончилась
Подскажите, во сколько утром идёт первая маршрутка из Тедже в Эрдемли?
Подскажите, пожалуйста, можно ли открыть карту в итальянском банке по студенческому внж? Может быть, посоветуете, какую карту в каком банке лучше открыть? Нужна физическая, а не виртуальная
Туры Шри Ланка 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Gurevich
Alex Gurevich
Хайфа
Сервис надёжный, но и обдерут тебя, как липку. Особенно если будешь переводить деньги непосредственно с карты он-лайн. Сначала пересчитают шекели в валюту по невыгодному курсу, а потом ...
1 год назад0 комментариев2
Лариса Канаева
Лариса Канаева
Анталия
Книжный магазин Jiraf с русскими книгами https://maps.app.goo.gl/u9iE68 ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Владимир Бенделиани
Владимир Бенделиани
Батуми
Конечно есть, просто мало где. Например есть Хинкали с курицей в Панораме ул. Шерифа Химшиашвили, 15 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё