1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как лучше приобретать билеты чтобы повысить шансы на выдачу визы в Италию? Через российских агрегаторов или через сайты авиакомпаний (зарубежная карта есть). Или нет разницы?
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как лучше приобретать билеты чтобы повысить шансы на выдачу визы в Италию? Через российских агрегаторов или через сайты авиакомпаний (зарубежная карта есть). Или нет разницы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валерия
Валерия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Нет разницы, главное чтобы билеты были выкупленв (и номер билета бился на сайте АК)

0
Комментировать
Комментарии1
Влад
Влад
537 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если в паспорте стоит виза в Италию на май (т.е. не откатана еще), можно ли сдавать документы (этот же паспорт) на другую поездку в июле?
  • А в Милане какие условия в обменниках, чтобы обменять доллары на евро? Лучше уже с евро ехать или там можно менять по необходимости?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас бронировать авиабилеты для подачи на визу в Италию без их покупки? Если да, то какая авиакомпания? Хочу полететь на Сицилию в июле.
  • Подскажите, в середине сентября летим в Италию, где можно взять автомобиль без карты или union pay Российской?
  • Я покупаю билет на сайте Cit shuttle на Шатл , дальше сразу едим на городском транспорте. На городской транспорт римский на каком сайте лучше купить билет? Посоветуйте.
  • Подскажите, пожалуйста, какая в конце сентября ситуация со сроками выдачи визы в Италию, на когда можно планировать поездку? На новогоднюю поездку нет возможности успеть записаться, подать и получить?)) для Москвы.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197140 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если муж собственник недвижимости в Испании, может ли супруга идти как собственник недвижимости, брак официальный., И нота симпле , можно копию ?
Подскажите, а можно ли подаваться на следующую визу в Италию, если есть пока что еще действующая?
Какая дата подачи считается? Документы подали 26 апреля, а биометрию сдали 3 мая. Значит подача 26 апреля? Вылет 24 июня, начинаю переживать
Подскажите, пожалуйста, а обязательно ли для визы в Италию нужно предоставлять справку о движении средств за 3 месяца ? Или достаточно показать хороший остаток по счетам?
Как быть если планирую быть 45 дней и нет подтверждения проживания оплаченного , тк будем в Италии и дальше хотим пожить у друзей на территории другой страны?
А сколько сейчас стоит долмуша из гюмбета до бодрума?
Туры Текирова 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Mishina
Natalya Mishina
Шарм-эль-Шейх
Ездили с помощью Альбатрос Трэвэл Египет на экскурсию в Луксор в апреле 2024 года. Всё прошло замечательно, без каких-либо задержек или несостыковок. Русскоговорящий гид Нина всё очень ...
1 год назад0 комментариев0
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Да, тут все работает ) ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
NataSha
NataSha
Турция
Цена на лекарства много ниже, чем в российских аптеках. Через WhatsApp отвечают мгновенно, приносят в любое место в аэропорту, в т. в зону международного транзита. У меня возникли некоторые ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё