Похожие вопросы
- Два вопроса 1. Нам гид советовала, что Ялунвань парк лучше, чем Янода, но я что-то не уверенна. Кто был, поделитесь пожалуйста? 2. Сколько стоила у вас экскурсия? Нам за 260 предлагают на одного в Ялунвань. Это норм цена?
- Продаю usdt на huobi, для вывода указываю Alipay, но покупателю вылетает ошибка, что этот аккаунт Alipay ненадёжный, что платеж будет заморожен на 24 часа и тд.
- Подскажите пожалуйста . Хочу купить перелет из Гонконга в Москву . Есть дешевый тариф Гонконг - пересадка в Хайкоу( Хайнань) -8 часов с выходом в город ( т.е. регистрация заново- Москва . Без туроператора . Нужна ли виза?
- Помогите, вылет чина истерн, покупала через Трип ком билеты не найду, просто уведомление с номером. Захожу на сайт чина истерн там тоже нет билетов , похоже только на маршрутную квитанцию. На стойке в аэропорту распечатают?
- Подскажите, может кто летал авиакомпанией tianjin air из Москвы в Санью. В интернете почти нет отзывов.
- Посоветуйте, пожалуйста ТЦ с брендами в Пекине (адидас, найк, Зара, H&M) и прочее? Где вообще пошопиться можно? Нашли по карте ТЦ вроде как со всем, а в самом ТЦ нашли только найк