1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, всем привет. Никто не летит с Мск в Кыргызстан в ближайшее время? Надо таблетки передать, почтовые службы отказываются брать из-за отсутствия знака еас. В багаж/ручную кладь без проблем можно, рецепт есть Не бесплатно естественно.
Даниил
Даниил
  • Скопировать ссылку

Ребят, всем привет. Никто не летит с Мск в Кыргызстан в ближайшее время? Надо таблетки передать, почтовые службы отказываются брать из-за отсутствия знака еас. В багаж/ручную кладь без проблем можно, рецепт есть Не бесплатно естественно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aнастасия
Aнастасия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Боксберри не пробовали? У них в списке описания вложений есть - Медикаменты и БАДы. Но с кем то передать по времени, конечно, быстрей.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , собрались в гости в Москву в июле. мы из Кыргызстана Нужно ли детям делать заграники, 12 и 6 лет. Или можно по свидетельству билеты покупать? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите,завтра нам надо добраться из Алматы до Бостери.Нас 3 чел. где найти ,актуальную информацию по такси?
  • Подскажите как добраться с Каракола до Алматы ? Может кто едет и есть место ? Заранее спасибо).
  • Собираемся в кыргызстан через Каракол с Алматы. Хотел спросить а обменники у них со стороны каракола есть на границе либо где то рядом как заехал? Заранее благодарю
  • Вопрос к тем кто ездил автобусом из Бишкека до Алматы. Билеты реально купить на месте или все раскуплено уже? В онлайне только м банком можно платить, а лишний раз ехать не охота туда за билетами.(
  • Подскажите пожалуйста, может знаете , нужно ли доверенность от папы ,если мама летит одна с ребенком из России в Кырызстан? Папа сам на машине едет просто. Заранее благодарю за ответы.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197808 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите для граждан РФ в Стамбул можно без виз? Гражданство только РФ. Если там смена аэропорта или ночная пересадка есть какие то нюансы что могут не пустить из Молдовы в РФ?
Юнистрим сейчас работает для переводов из России в Молдову?
Кто подскажет, где и как лучше продать машину в Белоруссии , машина в России. На сайт ав не пускает.
Подскажите, пожалуйста, как из Гюмбета утром добраться в аэропорт Милас бюджетно?
Подскажите пожалуйста у моей знакомой нет паспорта для въезда в Молдову и у нее попросили какой то белый билет для въезда в один конец
Ситуация- срок пермессо истек и жду новое, будет третье, могу ли с просроченным пермессо съездить во Францию и если да, что нужно?
Туры Лара на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
1 год назад0 комментариев0
Yulia Nesterova
Yulia Nesterova
Республика Алтай
Отличный вариант - кемпинг "Млечный путь", 6 км от Чемала. Рядом река Чемал - буквально через дорогу перейти, и будут отличные поляны и виды. Очень близко гора без названия, на вершину ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё