Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Каким лучше такси пользоваться, полетим в Бельдиби и захочется прогуляться по центру Кемера, думаю. Где людно
- Планирую с супругой в середине октября быть в Бодруме ( отель Самара ) , ну отель тихий это я уже понял, а вот куда можно скататься погулять и что посмотреть ? И где главное лиры поменять , чтобы валюту попусту не тратить?
- Подскажите может быть есть какая-то афиша в Аланьи и районах по типу как в Анталье, где что проходить сегодня? Интересуют вечера живой музыки.
- Кто нибудь отдыхал в Poseidon Hotel Restaraunt к Мармарисе?
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Стамбула есть предложения по бронированию отеля.