Похожие вопросы
- Такой вопрос , планируем репатриироваться в Израиль, если мы купили билеты на самолёт сами ,если Марому не сообщать о билетах ,по прилету доки будут ?
- Подскажите пожалуйста, а в аэропорту по прилету на репатриацию в Израиль сотрудники министерства Алии много вопросов задают или только документы проверяют? Могут в аэропорту за что-то развернуть и обратно отправить?
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- Мои друзья хотят оформить электронное разрешение на въезд в Израиль, но у них карта российская, а платить пошлину надо в шекелях.
- Если в российском паспорте нет визы, а лететь из Москвы в Вену с паспортом Израиля - на какой паспорт брать авиабилет? Можно на российский?
- Подскажите, может кто сталкивался. Мы женаты. У него есть гражданство, у меня нет. Сейчас хотела бы прилететь к мужу в Израиль.