Похожие вопросы
- А кто-нибудь знает про границу с Египтом в Эйлате? Мы хотим на выходные съездить на пляжи на египетской стороне, но не понимаем как там устроено.
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- Моя жена прилетит ко мне в Израиль. я сделал ей пригласительное через МВД и ей одобрили электронное разрешение (она влетает как турист). насколько велик процент что ее впустят? очень переживаем по этому поводу. спасибо за ответ!
- Планируем репатриацию в Израиль с собакой породы Американский булли. Слышала что нельзя с такими породами. Есть какой-то выход? Без псына точно не сможем( а в Израиль хотим(
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.
- Подскажите плиз - мне нужно из Тель Авива попасть в Москву, загран паспорт РФ просрочен. Говорят есть вариант брать справку в консульстве (