Похожие вопросы
- А есть какие крупные торговые центры в Адлере именно? Чтобы от Сириуса доехать. Чтобы интересно было. Шмотки, подарки, сувениры, специи.
- Посоветуйте, пожалуйста, отели в Светлогорске/Зеленоградске? Или может в каком-то другом городе посоветуете остановиться?
- Подскажите по Каспийску, пожалуйста – где там лучше искать жилье на лето? Дней на 5 на море хотим остановится. В городе не ориентируюсь.
- Подскажите пожалуйста, где можно остановится отдохнуть (не турбаза, а просто остановится на полчасика размяться и прочее) по дороге Р258 "Байкал" из Улан-Удэ в Иркутск, на своем автомобиле?
- Впервые планируем посетить Дагестан. Кто-то ездил на своей машине (машина не внедорожник), поделитесь опытом? Обстановка на дорогах, манера езды, проходимость на локации? Или лучше тур?
- Подскажите, где купить в Волгограде проездом, масло, вино, арбузы? Вкусно и недорого. Может еще какие сувениры подскажете где и что?