1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос. При покупке билета пишет написать отчество, если есть в документе. А имя и фамилию писать латинскими буквами. Нужно ли его указывать, если на русском оно написано, а на латинице нет?
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос. При покупке билета пишет написать отчество, если есть в документе. А имя и фамилию писать латинскими буквами. Нужно ли его указывать, если на русском оно написано, а на латинице нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilya
Ilya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите как написано в документе, по которому полетите.

0
Комментировать
Комментарии4
Evgenia
Evgenia
546 дн.
  • Скопировать ссылку
В загранпаспорте написано на русском с отчеством, а ниже латиница без отчества.
Ответить
Evgenia
Evgenia
546 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenia: Поэтому формулировка смущает. Вроде заполняю на Английском, но отчество фигурирует же
Ответить
Ilya
Ilya
546 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenia: Пишите только то что есть латиницей.
Ответить
Evgenia
Evgenia
546 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilya: Да. На латинице нет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дети 5 лет на общественном ездят бесплатно в Пекине? Здесь вопрос не сэкономить на ребенке, а то, нужно ли ещё ребёнку банковскую карту делать? 1 юнионпэй и 1 алипэй есть, как раз на 2 взрослых)
  • Здравсствуйте, а сколько по времени делают визы в Китай, и сколько ждать слот в Питере? Есть ли ускоренное рассмотрение?
  • Подскажите, билеты на трипе в музей пишет 1 час, 2 или 2,5. Выгоняют там, как время вышло. Я думала просто входной билет и ходи себе смотри по сторонам
  • Подскажите, пожалуйста, жена была в Китае лет 10-15 назад, паспорт с китайской визой не сохранился, данные не поднять. В анкете указывать не было китайских виз?
  • Подскажите пожалуйста. Летим с женой в Китай. У меня есть учетка Алипэй. У неё нет. Можно ли моей учеткой платить за метро/автобус за нас двоих? Или нужно ей отдельно регать свою учетную запись?
  • Подскажите пожалуйста, летим с женой в Китай. У меня есть учетка Алипэй. У неё нет. Можно ли моей учеткой платить за метро/автобус за нас двоих? Или нужно ей отдельно регать свою учетную запись?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Кипр 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198495 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто какую страховку в РФ оформляет, при отпуске в Китае?
На 5 дней есть смысл симку покупать в Китае или можно роумингом обойтись?
Планируем с супругом поездку в Китай в сентябре ( любые даты) , будем там впервые.
Подскажите что посмотреть в яншо? Может есть какая-то популярная программа куда можно сходить /съездить?
Подскажите по диди такси. Списали 120 юаней изначально при вызове машины, сейчас едем еще начисляются деньги в приложении. Так должно быть или нас пытаются обмануть?
А подскажите ,лечу транзитом через пекин и пересадка 20 часов , я могу получить багаж и поехать в отель поспать ? Выдадут мне его и пропустят ли?
Туры Измир с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Морозова
Дарья Морозова
Шарм-эль-Шейх
Сегодня были на экскурсии на яхте, все очень понравилось! Автобус забрал вовремя и туда, и обратно. На яхте инструктора и персонал были внимательными, а массаж просто волшебный ...
1 год назад0 комментариев2
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Я тоже ходил в СилкМедика, очень понравился прием, за час обсудили все что меня беспокоило. Очень рекомендую) ...
1 год назад0 комментариев0
Sergey Kirin
Sergey Kirin
Киргизия
Я раньше где то пол года - год назад привязывал к Германской палке. А теперь не хочет, пишут обратитесь в банк ...
1 год назад0 комментариев1
Victoria
Victoria
Ларнака
Learn to code Larnaca Там очень классные курсы программирования ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё