Похожие вопросы
- Кто был в Нанкине? Посоветуйте, пожалуйста, где вы останавливались, в каком районе. Или, возможно, у вас есть любимая гостиница, которую вы могли бы порекомендовать.
- Подскажите, пожалуйста, где в Дадунхае ( на крайний случай, Ялонг Бей, Санья Бей) можно сделать красивые фото в китайском стиле?
- Подскажите, где в Пекине находится вокзал, от которого можно уехать в Хух-Хото, мне сказали, что это Северная станция или Северный вокзал китайцы?
- Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть в Санье, кроме моря? И может, есть интересные места для поесть вкусно?
- Подскажите пожалуйста, примерно какую минимум сумму в юанях надо с собой, чтоб транзитом , с ночёвкой в отеле, поужинать и купить сувениры в Пекине. Отель уже оплатили.
- Помогите, пожалуйста, сориентироваться: на пару дней в Шанхае сколько примерно юаней приобрести ( если без сувениров и покупки вещей) на такси, метро, перекусы и т.п.