Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Китае расплачиваться белорусскими картами виза и Мастеркард? Карты Альфа-банка в евро и долларах
- Подскажите пожалуйста, граждане РФ, могут баз визы влететь на Хайнань из стран Азии? Или для безвизового въезда, необходим перелет только из России?
- Подскажите по картам UnionPay в Китае. Газпромбанк уже заблокирован, а у кого есть росс. карты других банков - Россельхозбанка и тд? Какие из них работают пока? Что имеет смысл сделать к поездке в Китай?
- На днях лечу в Китай, Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в плане цены покупать айфон в Китае, или купить в России?
- Подскажите, пожалуйста, если визы Китая получены(паспорт без турецких штампов), но до поездки в Китай еще съездить в турцию на несколько дней, на границе вопросов не будет по этим новым турецким штампам в паспорте?
- По какому курсу пополнять Alipay Китая через карту Bakai Киргизия, доллары в юани?