Похожие вопросы
- Расскажите о своем опыте путешествия в Калининградскую область: где были, что видели?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли съездить на Патриаршие пруды? Что там интересного?
- Подскажите, на первые майские праздники в Алтае возят на каракольские озера? Как я прочитала - там даже в начале июня снега может быть еще достаточно Может кто-то ездил?
- Подскажите пожалуйста, как в Крыму примерно по погоде на конец октября? И куда лучше будет съездить на экскурсии с детьми?
- Путешественники, Собираюсь съездить в горы отдохнуть покататься, походить (Зеленчукская, Архыз, Карачаевск). Расскажите про погоду во второй половине ноября. Слишком холодно ? или погулять все же можно будет по горам
- Посоветуйте, пжста, как провести утро в Зеленоградске. М.б. краеведческий музей, но непонятно, когда там экскурсии... Или что-то другое посоветуете? Были сегодня в музее курортной моды (супер!).