Похожие вопросы
- Кто может порекомендовать в Шанхае сервисы доставки продуктов и готовой еды, наподобие нашего Вкуссвилла?
- Подскажите, где на Хайнане от хороших спортивных брендов кроссы купить беговые и одежду по приятным ценам?
- А где в Шанхае можно недорого сувениры купить ? А тот что то что попадалось так это магнитики по 20-25 юаней и тд. есть какие то супермаркеты с продуктами рядом с садом или пипл сквер ,чтоб всякую ерунду из продуктов на "подарки" купить?
- Подскажите, где в Шанхае в районе набережной или People’s Square покушать вкусно и недорого?
- Подскажите, пожалуйста, для 14-часовой пересадки в Шанхае хватит казахстанской карты? Чисто на метро/поезд до центра, покушать, погулять и купить чай). Или все-таки нужно иметь наличку и алипей?
- Подскажите пожалуйста магазинчики или райончики в Шанхае, где есть недорогие вещи (по типу что есть на таобао) чтобы их увидеть в реальной жизни?


