Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста еду в Сеул 2 взрослых и 1 ребенок, сколько надо иметь наличных денег поездка на 5 дней, или не обязательно брать наличные ? Кто то проверяет ?
- Подскажите в Сеуле проблема купить одëжу 58 размера? Есть вообще то что стоит там купить или шопинг по таким размерам лучше в России?) насколько редки 45 размер кроссовок в Корее?
- В Шанхае пересадка около 20 часов, прилет в 13 часов, выпустят в город? Читал про случаи, где не пускают
- Подскажите, пожалуйста, насчёт есим и карты для Южной Кореи. Где и как выгоднее приобрести? Смотрела на трипкоме, на 12 дней около 2к. Какой расход трафика, сколько хватит на день, везде ли есть wifi?
- Ребят, подскажите нужна ли виза/кета при транзитном перелете через сеул ( с выходом из аэропоррта на ночь)
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Корею, на неделю, для тур плана достаточно и хорошо ли по 3 локации на день или лучше, чтобы больше было, если спросят на контроле?