1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Товарищи, подскажите плз, первый раз едем с пересадкой в Пекине ( China Eastern Airlines) , насколько там всё строго?
Alexandra
Alexandra
  • Скопировать ссылку

Товарищи, подскажите плз, первый раз едем с пересадкой в Пекине ( China Eastern Airlines) , насколько там всё строго?

А то подруга летала через Шанхай, сказала в прошлом году для транзитной зоны требовали ковидный паспорт, в самой транзитной зоне было только две забегаловки пожрать и там принимали только юани, к вай-фаю по русскому номеру не подключиться. В Пекине чего ожидать и к чему готовиться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ковид не нужен, к вай фаю подключиться можно, но для этого придется сфоткать свой загран паспорт

Принимают юани, валюту можно обменять в обменнике с комиссией

0
Комментировать
Комментарии1
Alexandra
Alexandra
544 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь лететь в Корею. Если я не имею иностранной карты, чтобы прикрепить ее на сайт, вписала старую российскую визу, но отель не может ее обработать?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько часто спрашивают обратные билеты по прилету в Корею? И если их не предоставить, отказывают во въезде?
  • Ребят, мы едем с подругами в Корею и планируем жить у знакомой подруги, могут ли возникнуть вопросы на границе? Кто нибудь сталкивался с таким? Если в месте проживания ставишь не отель, будучи туристом
  • Какую сумму лучше обменять в аэропорту, чтобы доехать до центра в Корее?
  • Вылетаем в ЮЖную Корею из Казахстана. У нас виза, хочу заполнить аrrival card, но обратного билета у нас нету, так как остаемся в Корее, а там обязательно нужно заполнять билет назад? Кто сталкивался с этим?
  • Первый раз лечу в Сеул и у меня чистый паспорт. Получила 10-ти летний потому что после Сеула лечу во Францию, там нужен биометрический. В Сеуле нормально с пустым паспортом пропускают?
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Казахстан на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199128 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто нибудь ставил апостиль на справку об окончании первого курса? сколько у вас это примерно заняло времени? в консульстве сказали что на справку тоже нужно ddv отдельное?
Подскажите пожалуйста, у меня студенческий внж в Италии, но последний год я брала академ отпуск по семейным обстоятельствам.
Нужно ли делать разрешение на выезд ребёнка на турецком языке? или на русском достаточно будет?
Ребят подскажите пожалуйста, через какое приложение необходимо заполнять кету, чтобы на этапе фоток можно было с телефона сфоткать себя и продолжить?
Подскажите пожалуйста, при бронирование отеля указывается только один человек, номер двухместный едут два человека в кете и на границе не будет проблем у второго человека, который не внесен в данные о бронировании? Корея
Хочу полететь с багажом чемоданом и типа ручной кладью.
Туры Белек всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Ogloblin
Alexander Ogloblin
Азербайджан
На 1м этаже оформил в Таможенном пункте ТаксФри. (Нужно показать Покупки и предьявить Паспорт и Чек с таксфри). А после Паспортного контроля подойти в Премиум банк для получения денег ...
1 год назад0 комментариев2
Natalia
Natalia
Турция
Брали большой чемодан IVS лет так 6 назад. Пережил несколько поездок в автобусе и шесть перелетов. Ничего не сломалось, немного отошла кромка или как это называется вокруг чемодана ...
1 год назад0 комментариев2
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё