Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если добираться через Китай мультистопом (2 пересадки там) есть возможность выйти в города транзитом?
- Приехали сегодня на Лонг бич в отель Тропикана. В море купаться ужасно, вода мутная, пахнет, по поверхности скачут какие-то козявки, что-то щиплет за ноги… это всегда тут так? Есть советы по пляжам?
- Где лучше остановиться в Ниньбинь: там кок или транг ан? Или без разницы? При условии, что проведем в ниньбинь две ночи и три дня, планируем оба природных парка посетить, покататься на велосипедах по округе, а храмы по остаточному принципу.
- Подскажите, а где лучше остановиться на Фукуок? Какой-то отель у моря или можно просто в городе что-то снять и ходить на пляж? Или так только на стремные пляжи попадаешь, которые не облагораживает отель? Не очень представляю как все там устроено.
- Еду в ханой на 7 дней. Расскажите как обстоят дела с безопасностью? Можно ли гулять вечером по городу? Попадались ли нетрезвые местные? Как обстоят дела с арендой авто?
- Мы с другом едем на Фукуок в конце марта, раньше во Вьетнаме не были. Пробудем там 1 месяц. Подскажите пожалуйста. Вопросы: 1. Что лучше — отель или аренда квартиры? 2. Какой пляж самый чистый?