Похожие вопросы
- Готовлю документы для визы в Грецию, подскажите пожалуйста как лучше сделать реальные брони на отели с оплатой , или просто брони ? И обязательно ли авиабилеты именно Россия -Афины-Россия , или можно Стамбул -Афины -Стамбул?
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
- В конце октября планируем отпуск на острове Крит, в каком городе, недалеко от аэропорта в Ираклионе посоветуете остановиться ? Интересует красивый пляж с чистой водой , живописные виды и архитектура города
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Луце? По карте смотрю там совсем маленький город. Есть ли там кафе, супермаркеты. Где лучше остановиться в Афинах или в Луце для отдыха ? Не можем определиться, но боюсь, что в Луце может быть очень скучно.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на Эгину и Мони. От порта, куда приходит паром из Пирея, до места, откуда плыть на Мони, только такси? Или есть автобус?
- Ребята, кто из Афин, как там с сезоном купания?