Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Луце? По карте смотрю там совсем маленький город. Есть ли там кафе, супермаркеты. Где лучше остановиться в Афинах или в Луце для отдыха ? Не можем определиться, но боюсь, что в Луце может быть очень скучно.
- Доброе время! Друзья, те, кто был в круизах - пожалуйста, подскажите, как правильно заполнить анкету для визы Греции в разделах 30.2.1-30.2.5 - что писать? всё, что в маршруте круиза???
- Скажите пожалуйста, из Бодрума если плыть в Грецию на Кос или Сими - нужна Шенгенская виза? или какая то краткосрочная виза есть ?
- Поделитесь , пожалуйста , идеями) куда ехать на платный пляж . Будем в Афинах 2 дня , думала на остров Эина съездить , но так жарко, что думаю и просто пляж подойдет. ))
- Посоветуйте пожалуйста рестораны, кафе и на что посмотреть в Санторини и Наксосе?
- Подскажите , пожалуйста, что лучше: купить круиз одного дня по 3 островам - Гидра, Порос и Агина или лучше самостоятельно съездить на эти 3 острова?
