Похожие вопросы
- Поделитесь п-жа, впечатлениями об экскурсии на КМВ: Верхняя Балкария + Чегемские водопады+ Голубое озеро + купание в источнике Ашугер ( кто побывал). Прилетаем в середине апреля, стоит ли брать в это время года?
- На байкал приехали первый раз, хотим на песчаный пляж и где с палаткой можно. Люди знатоки, подскажите пожалуйста где можно тормознуться? (мне посоветовали знакомые Слюдянку, но конкретного места не дали)
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл на Алтае спускаться в Чулышманскую долину? Разбить лагерь, переночевать. Пугает спуск. Авто Санта фе 14 года
- Поделитесь пожалуйста мнением, на днях едем в мир воды, собираемся остановиться в нескольких городах Кисловодск, пятигорск, железноводск.
- Везём группу школьников 11 класс на осенние каникулы в Калининградскую область. Очень нужен замок Тапиау в Гвардейске. С чем его можно совместить в тех краях или рядом? Автобус на полдня не дают, только на весь день.
- Друзья, мы на Алтае в районе усть-семы, завтра хотим устроить конную прогулку (опыта ноль) - есть советы где тут в районе можно погулять так, чтоб прям по красоте?)