Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- На майские праздники едем с группой из 8 чел. в Домбай через Майкоп на машине. Хотим переночевать в Майкопе. Посоветуйте где там можно остановиться на 1 ночь недорого ( можно хостел). И гостевой дом в Домбае.
- Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?
- Дорога от Акташа до перевала Кату Ярык, нормальная? На кия Рио можно проехать?
- Когда лучше сходить на Маяк в Дагестане для красоты? Все идут на рассвете, так как солнце будет из- за спины? А вечером в лицо и фото не будет?
- В Кисловодске можно пройти в основные места с собакой (йорк)? Пускают ли в национальный парк, на гору Кольцо и к Медовым водопадам? Может у кого-то был опыт путешествия с собакой или видели таких людей






