Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- В конце октября прохладно будет в Соргуне? в море не искупаться? думаем еще в центр Сиде съездить , в Манавгате погулять , какие цены на такси на четверых ? Может в Анталию или Аланию съездить , туда и обратно, что посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, где остановиться в Бодруме, чтобы рядом был хороший пляж?
- Может, у кого-то есть опыт пребывания в Мармарисе в конце сентября - начале октября? Какая погода в это время, вода в море, есть ли дожди? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Планируем отпуск и не можем решиться. Стоит ли в это время ехать?
- Подскажите, Если планируется первый раз отдых в Фетхие, какой район выбрать девушке ( чтобы было безопасно, было где погулять и куда сходить вечером, чтобы не совсем пустынно) чалыш или центр?
- Подскажите пожалуйста, где в Мармарисе посмотреть одежду для девушки- подростка, куда с ней поехать?