Похожие вопросы
- Подскажите как можно перевести деньги на покупку недвижимости во Франции. Какие документы нужно предоставить в банк Франции
- Я прилетаю в Париж в пятницу вечером и буду до вторника. Правильно я понимаю, что недельный проездной мне будет бесполезен?
- Сориентируйте, пожалуйста, какие документы собрать для школьника, на оформление визы во Францию? Едет с мамой
- Подаюсь на визу во Францию. А вот можно указать в Анкете адрес не по регистрации, а по фактическому месту проживания? Это принципиально?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, какой минимальный остаток на счете должен быть? Может по опыту, кто знает)
- Подскажите пожалуйста, последний rer из Диснейленда в Париже , во сколько уходит? Не могу найти инфо.