Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает. Нужно ли оформлять самозанятость, если хочу продавать товары ручной работы? Нахожусь в Турции.
- Есть ли на территории Антальи free WiFi? К примеру старом городе? Или WiFi в основном только при отелях? Думаю брать симку или нет. Интернет нужен лиш изредка будет.
- Едем в Стамбул первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, какую валюту лучше везти и в случае необходимости можно поменять по выгодному курсу? Планировали расплачиваться Letim, но он почему-то не работает.
- Кто-нибудь был в Оазисе в Бодруме? Работает ли там Marks&Spenser? А то Яндекс выдаёт, что этот магазин больше не работает.
- В Сабихе в метро можно платить, прикладывая банковскую карту к турникету? для одной поездки??? сильно сомневаюсь, что лучше. именно в Сабихе на турникете?
- Подскажите пожалуйста, как ноутбук из Турции сделать на русский язык полностью? Только переустанавливать windows?