Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы прилетаем из Москвы в Хайнань. После пребывания там, хотели купить билеты в Москву с пересадкой в Пекине. Скажите, нужна ли виза в этом случае?
- Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
- Подскажите, пожалуйста, нужна виза в Китай (Гуанчжоу) ? Если летим по маршруту: вылетаем из Вьетнама – Гуанчжоу (будем пребывать 5 дней) – Москва.
- Хочу задать такой вопрос по метро в Шанхае. Нашла информацию, что дети в метро в Шанхае до 120 см бесплатно. То есть я с ним по одному билету прохожу или нужно оформлять просто бесплатный билет? Не оштрафуют, если я так пройду с ним?
- Подаю документы на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться в визовый центр в Москве на промежуток времени на сайте? Или все проходят в порядке живой очереди и в этом нет смысла?
- Вопрос про транзит в Китае. Как это оформляется? у родителей билеты Москва-Гуанчжоу(3 дня)-Бали-Гуанчжоу(5 дней)-Москва. Справятся ли они все легко и доступно будет или лучше перестраховаться туристику оформить, чтобы не переживали?