Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста были в Грузии год назад,мужу выписали штраф за страховку ,уехав с Грузии не оплатили. Собираемся вновь поехать будет ли проблема, за не уплаченный штраф????
- Еду в Грузию на авто, подскажите, 90 лари страховка, это норм? Она будет на любого водителя или только на страховщика?
- Такой вопрос : в обменниках на улице дают чек или квитанцию об обмене и если да , то в каких? В банках я знаю что дают. Нужны именно обменники в Батуми
- Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)
- Решили завтра, для разнообразия, съездить в Хопу, скажите, нужно ли менять деньги на лиры?
- За неуплату штрафа мне не разрешили ехать по Грузии на машине. Сказали это лишение прав, хотя их не забрали, надо пойти и еще оплатить что то за лишение прав. Адрес не сказали. Может у кого то так было? Куда надо идти?