Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посоветуют трансфер Анталия -Сиде? Мы прилетаем в субботу в Анталию отель victory by mine находится в Сиде .
- Скажите, пожалуйста, для того что бы проехать один раз на метро в Стамбуле тоже нужно покупать карточку (или есть какие-то разовые поездки)?
- Подскажите, можно ли пройти паспортный контроль если вышел из аэропорта Стамбула уже? У меня следующий рейс через сутки только, я думал могу выйти и обратно в аэропорт зайти в лаундж посидеть это время
- Подскажите на красном трамвайчике в Стамбуле по красной карте с метро которая, можно ехать ?
- Кто с Анталии летел, как там с электроприборами в багаже? Летел из Домодедово, на досмотр багажа вызывали, электро бритва и повербанк в чемодане были, только в ручной клади сказали можно.
- Можно ли оплатить проезд за 4 человек по Istanbul card ? Нужно ли привязывать к ней хес код? Нам ее друзья отдали. Они покупали год назад