Похожие вопросы
- Прилетаем в Шарджу стыковка 9 часов, можно что-то в Шардже посмотреть ,сходить куда или нужно Дубай ехать? Поделитесь опытом ,пожалуйста
- Кто-то летал air Arabia? Если да, то как прошел перелет? Поделитесь впечатлениями.
- Подскажите, пожалуйста, кто был в зоопарке в ОАЭ? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями?
- Кто ездил в Оман на экскурсию? И к Индийскому океану через 4 эмирата поделитесь впечатлениями?
- А кто-то ездил на катере из Шарджи в Дубай? Поделитесь впечатлениями
- Кто нибудь ездил на экскурсию в пустыню в Абу-Даби ? Какие впечатления?


