Похожие вопросы
- Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
- Подскажите пожалуйста если я куплю дубленку, кожаный плащ, и кожаную куртку в Алании, я смогу их провезти в Россию без проблем? Продавцы говорят, что эти вещи можно везти и их даже не взвешивают.
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Ребят, а кто-нибудь ездил в Аспендос из Сиде на фестиваль оперы и балета? Еду на "Тоску", нет понимания, на чем там сидеть почти 3 часа? На каменных ступеньках?
- Как погода зимой в Стамбуле? Кроссы пойдут и осенняя куртка или лучше потеплее?
- Кто ездил в начале июня в Кемер в числах 10 как погода ?бывает ли дожди? посмотрели погоду за прошедшие 5 лет ,практически через день дожди и погода градусов 25 только