Похожие вопросы
- На шинкансен Токио-Киото в одну сторону только можно купить билет и обязательно минимум на 7 дней?
- Смотрю отели в Токио. Везде заезд в одно время с 15.00 - 00.00, а прилетаем ночью в 01.35. Отели, куда заселиться посте полуночи отсутствуют совсем?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться до Фудзи из Токио лучше всего? Если не автобус. И нужно ли заранее туда взять билет или так же на месте по факту? Оплатить понимаю suica можно тоже будет?
- Кто-то летал sichuan airlines без ручной клади ? Как вообще обстановка? Можно портфель взять?
- Кто нибудь в Токио был в Tokyo Sea Life Park? Подскажите можно/нужно брать билеты онлайн или можно взять на месте? И как вообще, понравилось?
- Какая карта проездная лучше PASMO или SUICA для использования в Токио? видел некоторые автоматы которые только пасмо принимают