Похожие вопросы
- Помогите определиться с проездом до Нового Света.Если сойти на ЖД станции Владиславовка (вроде село не крупное) не возникнут ли сложности с вызовом такси?Просто до Симферополя ещё 3.5ч пути на поезде,а потом ещё и 2 на такси..
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку на Алтай со спуском с Кату-Ярык, дальше по долине реки Чулышман, а там на паром и на Телецкое.
- Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста. Семья 5 человек, два взрослых и 3 ребенка, самому маленькому 1,5.
- Живём в Зеленоградске. Погода была -курорт, песня.
- Подскажите, иностранным туристам разрешен проезд во Владикавказ через Моздок, или есть ограничения? Навигатор показывает дорогу во Владикавказ именно через Моздок. Заранее спасибо.
- Кто-то покупал только лечение в санаториях КМВ (курсовку), без проживания? возможно это? Плюсы/минусы? Всем большое спасибо