Похожие вопросы
- Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
- У кого в Батуми был опыт приобретения всякой электроники из европы? Какие там таможенные пошлины на ввоз таких вещей в Грузию ?
- Ребят привет! Кто летал компанией RedWings из РФ в Грузию? Особенно в декабре.. Сталкивались с переносами? И насколько много таких переносов может быть в потенциале на один перелет - по вашему опыту? Интересно, есть здесь у кого такие кейсы?
- Ребята кто летал из аэропорта Кутаиси? Там внутри ДО регистрации есть где потусоваться? Есть ли варик поймать вай фай?))
- Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, можно ли в консульстве Украины в Тбилиси, заказать загранпаспорт и айди карту, если действующих уже срок заканчивается?
- Подскажите пожалуйста, примерно сколько стоит отели/хостелы за ночь за 1 человека в центре Тбилиси?