Похожие вопросы
- Подскажите, а можно ли взять машину с водителем на 2-3 дня в Индии - что бы нас повозил по местам интересным? И сколько это будет примерно стоить?
- Летим из Мумбаи в Амритсар Indigo, билеты покупали еще в России. На сайте и билетах указан просто аэропорт им.Чатрапати. А какой нужен терминал ?
- Ребята, подскажите пожалуйста, такси с мапусе до арамболя 1600 рупий это нормальная цена?
- Подскажите, плиз, как лучше в Гоа добраться из аэропорта Манохар (GOX) до Кандолима? И во сколько примерно обойдется?
- Подскажите, где в Агре можно оставить сумки? Есть камеры хранения или стоит снять отель? Проездом на 10 часов максимум.
- Подскажите, пожалуйста, где конкретно можно купить рупии на Лиговке? Где этот обменник? Пишут, что при раннем прибытии в аэропорт Мумбая, обмена ещё нет, а в отель доехать надо?