1. Главная
  2. Македония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Какая адекватная цена на такси с автобусной станции Охрида до центра (середина Партизанской улицы) города? И вообще, как македонские таксисты работают, по счетчику или надо торговаться?
Vlad
Vlad
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Какая адекватная цена на такси с автобусной станции Охрида до центра (середина Партизанской улицы) города? И вообще, как македонские таксисты работают, по счетчику или надо торговаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
N
N1 год назад
  • Скопировать ссылку

3-5 евро

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Максим
Максим1 год назад
  • Скопировать ссылку

У них тут как такого счётчика нету,есть цены только,если это частные нужно торговаться,а если компания какая-то,там цены уже установлены.

0
Комментировать
Комментарии8
Elena
Elena
527 дн.
  • Скопировать ссылку
Тут это где? В Скопье такси с таксиметрами, а камео даёт ещё 20% скидку, если вызываешь через приложение. И принимают платёж картой.
Ответить
Максим
Максим
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Когда был в Скопье было затруднительно искать такси,тем более в воскресенье, вообще не было.
Ответить
Ren
Ren
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Подскажите, а в Охриде приложения работают? И если да, то какие?
Ответить
Elena
Elena
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ren: Про Охрид не знаю. Вряд ли. В Скопье камео единственное, года три зашло.
Ответить
N
N
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ren: В Охриде нет приложений, вызывают по телефону или ловят на улице.
Ответить
Его
Его
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: О да, у нас с транспортом вечные проблемы
Ответить
Максим
Максим
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@Его: И я о том же.
Ответить
Его
Его
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: Помню, как переезжала в Македонию из Россию, потом пожалела, что переехала из-за транспорта ну, а потом как-то привыкла
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хосты в Airbnb в Северной Македонии обещают регистрировать электронно или утверждают, что вообще никто никогда не спрашивает регистрацию на выезде. Но также рассказывают истории о штрафах... Где правда? У меня паспорт не РФ.
  • Подскажите, если заехать в Македонию по Шенгену на 15 дней, можно ли сразу выехать и заехать еще на 15 дней или обязательно выезжать на 15 дней и только потом заезжать?
  • Подскажите, пожалуйста пробовали перевести через Вестерн Юнион переводом деньги , в Македонию пишет что только банковская карта , получатель не может по паспорту снять кэшем, так ли это? И какие работают международные переводы в Македонии ?
  • Подскажите, в Северной Македонии можно купить Предуктал МБ, может кто знает местное название, это гомеопатический препарат?
  • Планирую приехать в Македонию. Подскажите пожалуйста, какое качество интернета, как мобильного так и домашнего и сколько в среднем стоит? А также если есть любители спортивного зала, сколько в среднем стоит абонемент? Спасибо!
  • Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что покану в Северной Македонии может сделать только работающий человек?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Джерба горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185481 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я бывший гражданин Казахстана, оба родителя живут в Казахстане и являются гражданами, к осени планирую переезд из РФ и сразу подаваться на ВНЖ.
Подскажите пожалуйста : хочу лететь Победой внутри российским рейсом. Как можно мою небольшую собаку ши-тцу запихнуть в переноску таких размеров?
Подскажите, пожалуйста номер такси в Феодосии/ владиславовка?
Как пополнять кредитный счёт в банке на Кипре гражданину РФ?
Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать по маршруту Севастополь - Ялта - Феодосия? Нужно ли заранее взять какие то билеты?
Подскажите какие компании летают из Канады в Россию подешевле? Ну и обратно. Я знаю турецкие авиалинии и Египетские, может еще чтото есть
Beach Hotels in Dubai for a Beach Vacation and Water Parks
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Егоренков
Евгений Егоренков
Израиль
Отправлен чемодан 02.02.2024 Нария (Израиль) - Москва (РФ), вес 19.5 кг., цена обмана 370 шекелей и куча грязной одежды. Номер накладной DD14131. Путем перебора номеров накладных, при ...
1 год назад0 комментариев1
Tema
Tema
в научных художественных литературах показаны длинные равнины которые захватили пол земли ...
1 год назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Тбилиси
на площади Европы 7 лари в сутки Первый час 2 лари следующие по 1 но не более 7 за 24 часа ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Задние тонированные стекла в Грузии пока не есть проблема ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё