1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста сервисы такси, которыми вы пользуетесь. Нужно добраться с Дубая в Фуджеру (
Nix0n
Nix0n
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста сервисы такси, которыми вы пользуетесь. Нужно добраться с Дубая в Фуджеру (

нужен какой-то железобетонный вариант, так как надо рано выехать успеть на рыбалку). И возможно кто-то ездил, знает ценник примерный на данный момент.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Мария
Мария1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я ездила на Careem все время, самый приемлемый ценник и приезжают быстро. Яндекс не советую, долгая подача, водители специально дожидаются платного ожидания далеко от точки. Я так попала дважды

0
Комментировать
Комментарии8
Yana
Yana
586 дн.
  • Скопировать ссылку
Плюсую за карим. Яндекс подъехал не к гостинице, а куда-то рядом,началось платное ожидание. Я бегала искала машину, так и не нашла, отменила заказ, -4.000₽ с карты вжууууух. Потом были разборки со службой поддержки. Деньги вернули, но осадочек остался К карим вообще никаких нареканий. Умнички!
Ответить
Aleksey
Aleksey
586 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: А Карим принимает оплату в приложении российскую карту или Юнион пей? Или только иностранной картой происходит оплата
Ответить
Yana
Yana
586 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksey: Там можно выбрать вариант оплаты наличными))
Ответить
July
July
570 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: Я правильно понимаю, что "выбрать оплату наличными" это просто не привязывать карту к аккаунту в приложении?) я там другой опции не вижу
Ответить
Юрий
Юрий
570 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksey: Перечисленные карты привязать не получится. Выбирать оплату кэш
Ответить
Michael
Michael
570 дн.
  • Скопировать ссылку
@July: Привязать к Кариму можно только зарубежную карту. Но при "оплате наличными" можно оплатить через терминал у водителя картой UnionPay от РСХБ или Газпромбанка. А вот привязать ее не получится Русскую рублевую карту (любую) можно привязать в Яндекс-такси и оплата будет списываться как в России, правда цена будет выше на 30-40% , т.к. у Яндекса в Дубай только машины Бизнес-класса, Эконома нет
Ответить
July
July
570 дн.
  • Скопировать ссылку
@Michael: Ну тогда это не оплата наличными, а оплата картой)
Ответить
Michael
Michael
570 дн.
  • Скопировать ссылку
@July: Нет, это именно "оплата наличными" - через терминал, как в магазине и сумму внесет водитель после при завершении поездки. "Оплата картой" в Карим - это безналичное автоматическое снятие денег с привязанной карты ( предварительная заблокируется в момент заказа)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я хочу взять авто в Дубае на прокат в economybookings, это же агрегатор, и там написано, что всё равно нужна карта для депозита. Брал ли кто-то авто максимально дёшево в Дубае, подскажите где и как? (я хотела взять прямо в Аль-Мактуме)
  • Можно ли где-то с карты рсхб снять в дирхамах в Дубае или это невозможно? Нигде не можем оплатить ей хотя поддержка говорит, что с их стороны все ок
  • Подскажите, пожалуйста, хочу оформить доставку продуктов через noon. Карты нет, есть наличные. Выбираю в приложении оплата наличными.
  • Подскажите, опытные люди, поеду в аквапарк Атлантис, там есть зоны с кондеем, чтобы посидеть с ноутом часик-другой если вдруг по работе потребуется подключиться? А то в жаре даже ноут как печка раскаляется
  • Подскажите, пожалуйста, работает Ятакси не пробовал заказать в Дубае?
  • Хочу арендовать машину в Дубае через приложение Yango, но на выбранный мною вариант приложение пишет, что оплата возможна только кредитной картой.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Прогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Французской Гвианы
  • Зимняя канавка
  • Сравнение загранпаспортов нового и старого образцов
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Вьетнам на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224155 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, подскажите как обстоят дела с депозитом в отделе? Планируем в hilton Dubai the walk, сумма депозита более 50 т р составляет. Отказаться без проблем можно? У кого какой опыт?
А с метро Кагитхане можно уехать в аэропорт?
Есть кто понимает за регистрацию? Точнее ее просрочку?
Подскажите пожалуйста, женщинам в ОАЭ выдают ли накидки для входа в мечеть?
Еду в конце мая впервые в Стамбул. На первые три дня ищу сейчас гостиницу. Подскажите, где лучше смотреть? Очень хочется что то купить, и я не про еду и сувениры. Тч не далеко от этих рынков..
А что такое Моссовет и нормально ли расплачиваться в Бишкеке наличными ,как я понимаю рос.карты уже не работают. Сколько надо в городе на поесть и мелкие расходы в среднем? В каких местных заведениях лучше питаться?)Спасибо.
Туры Белек для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
A Б
A Б
Ереван
Ужасное отношение бортпроводников к пассажирам. Девушка рядом замерзла, достала пальто, бортпроводница грубо скомкала его и убрала на полку с чемоданами. Девушка была в шоке, встала ...
1 год назад0 комментариев0
Анастасия Бильданова
Анастасия Бильданова
Грузия
не советую клинику джерарси. Лишь только в том случае, что вы готовы отдать кучу денег за анализы. Пришла туда по совету. В первый прием забрали 100 лари, посмотрели и ничего мне не ...
1 год назад0 комментариев0
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Victoria
Victoria
Ларнака
Learn to code Larnaca Там очень классные курсы программирования ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё