1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подала документы на визу в Португалию. А есть кто-то, кого просили доотправить документы по электронной почте в консульство Москвы? Сколько они времени на это дают? Дают ли как-то знать, что все получили?
Liza
Liza
  • Скопировать ссылку

Подала документы на визу в Португалию. А есть кто-то, кого просили доотправить документы по электронной почте в консульство Москвы? Сколько они времени на это дают? Дают ли как-то знать, что все получили?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

вас попросили дослать уже после вашей подачи или сразу на подаче выяснилось, что чего то не хватает? Обычно это 10 рабочих дней

0
Комментировать
Комментарии3
Liza
Liza
522 дн.
  • Скопировать ссылку
После подачи, уже 20 дней прошло с подачи, позвонили и сказали, что надо больше информации по поводу налогов
Ответить
Anna
Anna
522 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liza: обычно дают 10 рабочих дней, но конечно чем быстрее тем лучше. Они могут ничего не ответить, что получили ваши документы, но можно написать письмо через несколько дней и уточнить все ли получено
Ответить
Liza
Liza
522 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, на выезд детей с мамой из Португалии на каникулы нужно разрешение мужа? У всех выезжающих есть внж. Брак оформлен
  • На визу D7 Португалии в одном из пунктов числится медицинская страховка. Медицинская страховка шенген подойдёт?
  • При подаче на визу Д2 Португалии как подтверждать что ты какой то бизнес имел в России? Выписку из ЕГРЮЛ есть смысл приложить?
  • Подскажите пожалуйста куда обращаться если при прилете в Португалию не поставили штамп о пересечении границы в паспорт? Ребенку поставили, а супруге нет.
  • Подскажите пожалуйста, проблемно ли пожениться в Португалии? Один с резиденцией, вторая нелегал с паспортом РФ. Будут проблемы, вопросы? Или всем без разницы? Благодарю
  • Подскажите кто знает если перенесли запись в аима на более поздний срок , когда уже срок действия визы Д Португалии заканчивается
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179364 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Первый раз летим в Кубу. Не могу определиться с отелем. Агенты предлагают CUBANACAN LOS CACTUS. PGS VARADERO HOTEL. SIRENIS TROPICAL VARADERO.
Получал кто загран новый в Алмате? Записался месяц назад на Июнь, официально 3 мес готовят. По факту кто-то получил за 3 мес или задержки есть?
Подскажите пожалуйста, в дьюти фри аэропорта продается местный ром?
Подскажите где сим карту витель пополнить ?
Хотим поехать в Казахстан, машина оформлена на тётю, поедем без нее, нужна ли нотариальная доверенность на машину?
Подскажите, пожалуйста, я первый раз еду в Штаты, и мне сказали, что нужно заранее бронировать отель. Можно ли вместо отеля бронировать хостел? Не возникнут ли проблемы на паспортном контроле?
Туры Тунис все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Варвара Сойникова
Варвара Сойникова
Армения
Есть вообще в Ереване интернет магазин? По типу косметика и одежда ...
1 год назад1 комментарий0
Ирина Шнеерова
Ирина Шнеерова
Анталия
Мне нравится курить кальян в Мята Lounge) ...
1 год назад0 комментариев1
Юлия Куцепалова
Юлия Куцепалова
Тбилиси
Добрый день, очень рекомендую a-me.ge Классический массаж, антицеллюлитный массаж, фито-бочка. Останетесь довольные на все 100 ...
1 год назад0 комментариев1
Svetlana Alymova
Svetlana Alymova
Киргизия
Сейчас я в Бишкеке. Уже и вещи в открытом кафе забывала (рюкзак со всеми деньгами и документами) и ребенка в игровой оставляла ненадолго. И вечерами ходим тут и даже ночами немного (из-за ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё