1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Не могу понять, мне нужно получить визу д в Болгарию , так как мой супруг-гражданин Болгарии. Чтобы получить эту визу, нужно обратиться в vfs global в Москве или Санкт-Петербурге?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Не могу понять, мне нужно получить визу д в Болгарию , так как мой супруг-гражданин Болгарии. Чтобы получить эту визу, нужно обратиться в vfs global в Москве или Санкт-Петербурге?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Никита
Никита1 год назад
  • Скопировать ссылку

В консульство Болгарии. Не через посредника

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
539 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается, только в Москве?
Ответить
Ольга
Ольга
539 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, можно в Консульство Болгарии в СПб, звонить вторник-четверг с 14-16.00. Телефон на сайте посмотрите
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по аннулированию национальной визы Болгарии. На сайте VFS в Питере написано, что визы аннулируются не ранее, чем за 3 месяца до ее окончания. А в Москве тоже такие правила? Если я подамся ранее - ее аннулируют?
  • Друзья ! Подскажите , Я гр России. Планирую летом приехать в стамбул , читал в инете что можно на автобусе поехать в Болгарию из стамбула.
  • Подскажите кто знает пожалуйста есть подача документов на С без записи с возможностью помощи в заполнении и сколько это стоит? а то сайт блокирует обращения к себе visa.vfsglobal который.
  • Подскажите пожалуйста,в законе Болгарии прописано сколько должна быть пенсия у пенсионера, если я хочу получить внж?
  • В 2024 получила ПМЖ на 5 лет в Болгарии. Мне не понятно,теперь нужно с ним въезжать обязательно каждый год на территорию Болгарии,это обязательно?
  • Не могу зайти по своей почте в вфс Болгария. Пишет данная почта не зарегистрирована, хотя она зарегистрирована. Пыталась чистить кэш, не помогает. Может у кого-то так было ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Унаватуна Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192428 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Виза во Францию пока С, но планирую сделать до конца лета визу Д. Вопрос в том, по какой из этих типов виз реально сделать страховку? И в каких фирмах? Может, Вы знаете? У мужа все документы есть, и Carte Vitale, и Mutuel.
Подскажите, пожалуйста, если подаемся на визу в Японию пакетом документов за двоих человек (не семья), нужно ли дублировать такие документы, как бронь отелей или достаточно одного листа, где указаны оба человека?
Посдкажите можно ли купить билет на российский паспорт в авиакомпании Scat?
Если я купил билет по российскому паспорту, могу ли я при въезде в Казахстан предъявить загран, чтобы туда поставили печать о въезде? Также вопрос, если билет куплен на российский паспорт, обратно какой паспорт предъявлять?
Узмобайл хороший тариф, для неграждан будет роуминг работать?
Планирую поездку с вылетом 3го августа из России во Францию,значит визу тоже запрашивать с 3го августа(рейс из Еревана с Пересадкой в Милане будет только 4го числа)?
Туры Беларусь на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Варвара Сойникова
Варвара Сойникова
Армения
Есть вообще в Ереване интернет магазин? По типу косметика и одежда ...
1 год назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Стреза
а что там с корабликом ?в связи с закрытием ветки до Домодоссолы, поездом оч неудобно становится .Сайт навигации по озеру не показывает возможность покупки, может какая то особенность ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ереван
В WorkSpace на ул.Пушкина 60 можно и кофе супер у них ...
1 год назад0 комментариев1
Ruslan Galiullov
Ruslan Galiullov
Грузия
Можно просто установить приложение кредо банка и после получения карты высветится в приложении на карте зелёный значек "активировать карту" - нажимаешь его и все готово ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё