Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше из аэропорта Стамбула добраться до гостиницы в р.-не Султанахмет? Как лучше заказывать такси?
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту от 2-го терминала до 1-го ходят бесплатные автобусы?
- Подскажите, что лучше взять? Есим или физическую симку в Турции? Что можете посоветовать если лечу на 10 дней?
- Подскажите пожалуйста, хочу через Бодрум добраться до Коса, где лучше остановиться на ночлег, чтобы максимально удобно было с логистикой?
- Планируем приехать в Манавгат 29-го. Пляж отеля не очень располагает к купанию с мелким. Думаем брать в аренду авто и поездить по побережью. Пляжи Чолаклы доступны для посещения не гостям их отелей? Где лучше подъезжать?
- Подскажите пожалуйста, а где в Стамбуле найти коллаген Day2Day, Suda марок. Просто лечу первый раз, хочется места знать)))