Похожие вопросы
- Собираемся с небольшой компанией в Волгоград в середине марта на 4 дня, есть ли смысл куда-то за город в это время ехать кроме Сарепты? Любим природу, архитектуру, музеи меньше всего.
- Приехали в Каспийск, думаем куда поехать, муж хочет на гору маяк подскажите как доехать если мы на своей машине и сможем ли вообще доехать? Далеко идти?
- Такой вопрос. Едем на Ольхон в августе. С собакой возможно проживание и нужны ли разрешения на перемещения? Хотели бы дикарями. И вода привозная?
- Едим в июне в Санкт-Петербург, подскажите пожалуйста в каком районе лучше снять квартиру ближе к центру и ко всем достопримечательностям?
- Куда ж ехать то лучше - в Избербаш или всё таки остановиться в Махачкале? Хочется и море, и город.. Спасибо.
- Ребята, кто знаток Крыма, подскажите, пожалуйста место Мы раньше всегда ездили с палатками на Тарханкут, в Атлеш, вставали рядом с Чашей любви. Но там закрыто. Куда можно так же съездить с палаткой, понырять на камнях