Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, самостоятельно на пароме из Листвянки в Порт Байкал есть смысл съездить? Что интересного можно увидеть? Интересует середина марта.
- Приехали на Байкал семьей на своем машине. Подскажите, зимой можно ли где-то оставить машину возле переправы или в Сахюрте? Может, есть те, кто этим занимается? И как добираются до Хужира от переправы уже на самом острове?
- Вопрос, выезжаю на майских в Ялту, подскажите где и как лучше арендовать автомобиль и интересен так же какой нибудь скутер или что то в этом духе.
- Я так поняла что в Светлогорск ради моря в апреле ехать нет смысла? Писали вроде что выход к морю ограничен
- А кто-нибудь пересекал границу с Монголией? Как там проезд происходит, нужны ли загранники? И вообще стОит ли туда ехать?)
- Где в Дербенте посидеть и посмотреть как танцуют национальные танцы?