Похожие вопросы
- Все хотела поинтересоваться, а есть, может, на местном ресурсе каком, карта с достопримечательностями Калининграда? Чтобы маршрут самостоятельно "компактно" выстраивать и понимать, что в каком районе, что друг к другу близко?
- Подскажите, как найти проводника , чтобы посмотреть горы, планируем в Гунибе остановиться и взять машину напрокат?
- Хотим посмотреть горный Дагестан. Подскажите, в каком населенном пункте поселиться, чтобы удобно было добираться до достопримечательностей? Или лучше менять локации по мере передвижения?
- Посоветуйте, проехать по этим местам не сложно? Я впервые буду на Алтае, возьму машину в аренду для поездки по Чуйскому тракту.
- Подскажите, как обстоит дело со съемом жилья в Крыму, можно спокойно найти по приезду или необходимо бронировать перед поездкой в Крым, хотим прокатиться по южной стороне?
- Подскажите, кто был во Владикавказе, есть значение в каком районе снимать квартиру? И по каким местам можно в Осетии поездить на обычной легковой машине?