Похожие вопросы
- Отдыхаем в Турции, Манавгате, в Orensehir и хотим поехать в Nova mall. Оттуда трансфер не повезет обратно, поэтому думаем такси.
- Где по прилете в Аэропорту выгоднее обменять Евро на Лиры? Так как не знаем, в каком будем Терминале, то интересуют оба. Потом ночует в Районе Лара и едем дальше... Поэтому район Лара тоже интересует
- Предстоит поездка из Стамбула в Кушадасы в начале июля и в конце июля назад в Стамбул. Если с авиа все понятно.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорте Сабиха быстро оформить трансфер ( такси) до Нового аэропорта? Заранее бронировать не хочу, т. к.
- Летим в Черногорию, через Стамбул, билеты разные не транзит, багажа нет, можно ли сразу идти на посадку на следующий рейс или сначала паспортный контроль?
- Кто брал такси в Бодруме с ребёнком в аэропорту до отеля? Долго ли ждать? Проблемно ли сразу сесть и доехать по счётчику? Как с бустером или детским креслом?