Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе или бар в Стамбуле, где вечером можно послушать живую музыку? Хочется настоящие турецкие песни вживую послушать посидеть) желательно Султанахмет, либо недалеко.
- Может посоветуете пару интересных экскурсий или может что-то самому можно посетить ( район Конаклы)?
- Подскажите пожалуйста, где в Стамбуле есть бесплатная!! смотровая площадка? Может быть видовой ресторан с терассрй где можно заказать условно чай и пофоткаться?
- Планируем этим летом отдыхать в районе Гюмюльдур. Подскажите, пожалуйста, как можно будет добраться оттуда до Кушадасы?
- По принцевым островам подскажите плиз куда всё таки лучше первый раз поехать на Бююкаду или Хейбелиаду?хочется красивой природы и чистый оборудованный пляж.
- Подскажите пожалуйста, что из достопримечательностей можно посмотреть и куда съездить на автомобиле из Чешме в пределах 100 км?