Похожие вопросы
- Чтобы добраться из Киото до Токио нужно брать билет на JR поезд (примерно за 17000 ен) и он ходит супер часто каждые минут 10-15? И на сколько я понял можно будет остановиться в Хаконе там погулять и ехать дальше по тому же билету?
- Ребят подскажите как лучше(на каком транспорте кроме такси) уехать с Наруто парка(Фудзи-Кью Хайлэнд) на станцию с синкансеном чтобы уехать в Киото, какие-то странные маршруты показывает как удобнее и быстрее, чтобы не покупать билеты заранее?
- Подскажите пожалуйста. 1) Осака-киото удобнее из киото или из Осаки до Токио добираться? Автобусом откуда можно доехать? 2)
- Запуталась с проездными. Прилетаем в Осаку. Что лучше купить суйку или пасмо?
- Впервые вообще вылетаю за границу. билеты купила, визу Японии получила. Лечу китайскими авиалиниями из Питера через Шанхай в Осаку (
- Купили в Японии билеты на синкансен с фиксированными местами на 13:00. Есть ли возможность сесть по этому билету на поезд, которые приедет раньше? На сколько я понимаю, фиксированные места слетают, и тут успел/нет сесть на место


