1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. Отдыхаем в Олюдениз. Хотим от голубой лагуны дойти до Киякей, а обратно, как получится) Вот только примерное время маршрута хотелось бы уточнить) Отпишитесь кто ходил?
Ната
Ната
  • Скопировать ссылку

Отдыхаем в Олюдениз. Хотим от голубой лагуны дойти до Киякей, а обратно, как получится) Вот только примерное время маршрута хотелось бы уточнить) Отпишитесь кто ходил?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
светлана
светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я ходила, около 2 часов спускались с Каякея до Олю. Главное-хорошая обувь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в конце мая в Стамбул. Праздновать день рождения мужа. Поделитесь пожалуйста хорошими атмосферными ресторанами с вкусной едой и желательно (
  • Может, у кого-то есть опыт пребывания в Мармарисе в конце сентября - начале октября? Какая погода в это время, вода в море, есть ли дожди? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Планируем отпуск и не можем решиться. Стоит ли в это время ехать?
  • Подскажите , пож-та, какая в Турции дорога - хорошая или серпантин - от Анталии до Фетхие? И сколько ехать приблизительно по времени? Спасибо.
  • Подскажите рестораны в Алании где то в центре, после пляжа клео хотим сходить. Куда бы вы посоветовали как 100%ное «обязательно сходите»?
  • Всем доброго вечера. Azur air, если люди парой, сажают вместе? кормят ли на борту? Летим в Мармарис, Москва (Внуково)- Даламан.
  • Подскажите, есть у кого-то свежие данные по Ялова? Собираемся в понедельник одним днем на пароме из Йеникапы.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Тюрклер ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195118 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в терминалах tbc pay можно наличку на карту tbc закинуть если она на РФ загран оформлена? Батуми
Подскажите, в каком банке можно получить наличные с короны по коду в Батуми?
Подскажите пожалуйста, стоит ли останавливаться в Орби Сити, много плохих коментов на букинге?! Может у кого-то есть рекомендации на хорошего арендатора, к которому можно обратиться? Или выбрать другой отель?
Я проезжала через границу Грузии, где проходят машины и получила отказ во въезд. Теперь хочу узнать если прилететь туда, могут ли пропустить или уже все. Никаких шансов?
Подскажите по покупке билета на самолёт (маршрут сложный конечный пункт Москва, из Тель Авива ) какими агрегаторами лучше , за рубли, за шекели?
Посоветуйте, пожалуйста, ещё, где можно недалеко от жд станции покушать нормально (не забегаловка) в Белграде, так как дальше ждёт аэропорт и две перелёта?
Exploring the Famous Railway Routes - A Journey by Train
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksei Terekhov
Aleksei Terekhov
Грузия
veli store случайно наткнулся в поисках корма для котенка, мало того что скидку дают на первую покупку через приложение, так еще и кэшбек 25% сразу на карту божественно ...
1 год назад0 комментариев0
Настасья Бухтоярова
Настасья Бухтоярова
Сербия
У меня перестала музыка работать ...
1 год назад0 комментариев1
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Ч
Андрей Ч
Нови Сад
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё