Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком районе Фетхие остановиться на 2-3 дня чтобы погулять, посмотреть город или лучше в Олюдениз?
- Особо смотреть в Анталии нечего. По старому городу погулять , в кафе уличных покушать, воздухом морским подышать, пошопиться немного, 12 дней хватит. Если с детьми , можно зоопарк сходить или пару Артур, возле 5м мигрос?
- Подскажите, какой самый удачный маршрут для поездки на вапуре? не как экскурсия, а как транспорт. чтобы посмотреть с воды достопримечательности.
- Подскажите, для первого раза в Анталии район выбрать муратпаша или Лара? Еду одна, нужен пляж и где погулять ( набережные,площади ) плюс локальные кафе.
- Подскажите пожалуйста, из Даламана в Фетхие автобус в вечернее время в 20.00 тоже ходят? И как потом добраться до Олюдениза? Через какое приложение такси вызвать?
- Летим в Турцию в сентябре с мамой, у мамы астма и прописаны ингаляторы. Требуется ли для перелета брать с собой рецепт или выписку на эти лекарства? Будут проблемы с провозом или нет таких ограничений. Принимает мама Биридуал.





