Похожие вопросы
- У кого был опыт, не подскажете, возможно ли в Боснии и Герцеговине успеть скататься туда-обратно в Мостар из Сараево на поезде за один день?
- Подскажите пожалуйста, нужно оформлять белый картон, если приезжаешь в Боснию из Сербии по земле на срок 5 дней? И как его оформить, если остановлюсь в апартах и хозяева говорят, что это якобы не нужно делать. Критично это вообще?
- Подскажите, планирую ехать учиться по обмену в БиГ, что лучше везти с собой для оплаты, наличку? Очень интересует вопрос по картам, работают ли Юнион пей?
- Подскажите, есть ли необходимость в самостоятельно регистрации и уплате каких-либо сборов, если я бронирую несколько разных локаций жилья в Боснии и Герцеговине?
- Подскажите , пожалуйста, делает ли шаттл из аэропорта какие-либо остановки по пути в Башчаршию?
- Получила в Боснии какую-то бумагу на лобовое стекло авто в городе Яйце. Меня пустят обратно через границу в Сербию ? (Машина арендована в Сербии)