Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, отель Магнолия на Курортном пр-знакомая была в 2021 в феврале понравилось, по отзывам-и до моря далеко, и номера так себе. Поделитесь, пожалуйста впечатлениями? понять не могу-стоит на май бронировать или нет?
- Подскажите пожалуйста как купить билеты на Ракету ( корабль с Сочи до Геленджика и обратно) на 19.08 и 31.08? Когда открывается продажа? Мест мало, очень бы хотелось прокатиться хотя бы в одну сторону
- еду из Петербурга на неделю в Москву. ) что можно посмотреть и куда сходить с ребенком , кроме аттракционов и развлекательных игровых , Красная площадь , хочется посмотреть какие то красивые виды и достопримечательности.
- Сейчас гуляем по Светлогорску. Были в музее Мирового океана, понравился. Сейчас обедаем морсом бистро Порт. Очень рекомендую! Вкусно все, что взяли! Куда еще посоветуете сходить?
- Подскажите хорошие отели Павловск -Богучар по м4. Или рядом.
- Посоветуйте ,кто был.Район Амалиенау стоит брать экскурсию пешеходную или лучше самим походить посмотреть?