Похожие вопросы
- Кто летал из России в Южную Корею транзитным рейсом в Пекине, были ситуации с задержкой рейса и если не успевали что делали? Сейчас задумался над этим учитывая погодные условия в Инчхоне
- Подскажите,а карту кета обычно спрашивают, когда летишь в Корею?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- Ребят, подскажите лечу в Сеул China Southern через Пекин. 2 вопроса: - Хватит ли на пересадку 1 час 45 минут? - Нужно ли повторно сдавать багаж в Пекине?
- В ближайшее время полечу в Сеул рейсом Москва-Шанхай-Сеул, По назначению врача принимаю Сирдалуд ( миорелаксант центрального действия)
- Подскажите пожалуйста, правда ли что в аэропорту Пусана с проходом таможни все проще чем в Инчхоне? Есть ли смысл перестраховаться и лететь сначала в Пусан?