Похожие вопросы
- Всем, привет, подскажите еду из России в Грузию, есть ли возможность там сдать на права? Автошколу закончил в России, но не сдал ГАИ, могу ли я попробоваться в Грузии?
- Как оплатить налог за доставку свыше 300 лари? На сайте ничего не понятно из-за языка, половина кнопок не работает. Они что-то написали про такс айди, но у нас его нет, потому что мы не резиденты
- Подскажите,хотели бы поехать в Турцию на дня 3-4 с ребенком.
- Кто-то пробовал без ВНЖ брать потребительские кредиты в Батуми? Пробовал подавать в bog, у меня там уже 2 года счет, с подвержденным доходом 16к gel в месяц отказали без указания причины. Может в credo дают?
- В каком районе лучше искать жилье в Тбилиси? нас двое, я и супруга, молодые. чем больше вокруг благ цивилизации и лучше работает интернет, тем лучше.
- Подскажите,пожалуйста,где в Грузии - Тбилиси или в Батуми можно купить хорошее вино?какова примерная цена?Заранее спасибо.